Весенние каникулы для учащихся нашей школы прошли весело и интересно...

22 марта  для учащихся третьих классов прошла викторина «Юный эрудит», которая была посвящена Дню леса. Лес—наше богатство, это дом для зверей, птиц, насекомых, и ребятам выпал шанс блеснуть своей эрудицией. Победу в викторине одержал 3 Г класс. Все участники получили сертификаты и сладкие призы.

24 марта  для учеников вторых классов была проведена игра "Путешествие в страну Правил дорожного движения". Во время игры ребята перемещались по станциям и отгадывали загадки и ребусы, собирали пазлы, отвечали на вопросы викторины. Игроки показали хорошие знания ПДД и умение ориентироваться в дорожных ситуациях.

В этот же день проходили товарищеские матчи по волейболу среди учеников седьмых классов. В напряженной борьбе победу одержала команда 7 класса "Г".

25 марта ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. открыл свои двери для учащихся 7-9 классов. Они приняли участие в очных профессиональных пробах. Ребята посетили мастер-классы по флористике, конструированию, моделированию и технологии швейных изделий, основы информационной безопасности автоматизированных систем.