Дорогие читатели!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!
Надеемся, что знакомство с нашей школой будет для Вас интересным и полезным. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, условиях обучения, достижениях, изучить нормативно-правовые документы, регламентирующие работу школы, ознакомиться с финансово-хозяйственной деятельностью.
Миссия нашей школы состоит в создании образовательной среды, способствующей формированию у учащихся интереса к самообразованию и саморазвитию.
Отличительной особенностью педагогического коллектива является преданность любимому делу и школе. В настоящее время это творческий, стабильный, высокопрофессиональный коллектив, постоянно совершенствующий технологии обучения и воспитания учащихся, создающий условия для расширения образовательного пространства. Особое внимание в школе уделяется патриотическому воспитанию учащихся. Созданы условия для физического развития и развития творческих способностей.
Наша школа не стоит на месте, следуя новым веяниям, мы бережно храним свои традиции, ежегодно создавая новые, которые когда-нибудь станут любимыми для будущих поколений детей.
Фото и видео галереи позволят вам окунуться в нашу повседневную жизнь и самим стать виртуальными участниками многочисленных школьных мероприятий, образовательных проектов, почувствовать атмосферу школьной жизни.
Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.
Мы дорого ценим ваши вопросы, мнения и предложения, которые помогают формировать деловую, но в то же время дружественную и теплую атмосферу в нашей школе.
Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!

С уважением , Ушенина Наталья Ивановна!!!